• Пример

Апгрейд Жезла Эльфов в Жезл Братства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Angel

Administrator
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
453
Реакции
24
Уважаемые игроки, с выходом обновления 0.34 добавлена возможность производить Апгрейд Жезла Эльфов в Жезл Братства. Потребуются усилия, но при этом вы можете выбрать какое направление свойств будет у вашего Жезла. Всего их 6. После получения Жезла Братства 57 вы можете его улучшить до 62 уровня при помощи Иридия, увеличивая при этом свойства с каждым новым уровнем. Обращаю ваше внимание заранее, жезл невозможно обменять на любое другое оружие, кроме таких же жезлов, с другим свойством.

И так, что нужно для апгрейда? Для начала Жезл Эльфов, продается он за PvP Очки 51 уровня. Точится Кристальными Таликами и Малахитами. Когда он у вас будет 51+7 , вот тогда уже начинаем апгрейд. Помимо оружия понадобится - 10 Мистификаторов ДНК, 99 Магической Руды, 5 Сапфиров и выбранное 1 свойство купленное так же за PvP Очки.




Где ресурсы достать?
Мистификатор ДНК - чтобы его получить придется убить Пит-Боссы Сотрясатель, респаун его от 4 до 6 часов, может выпасть как уже Мистификатор, так и Магический ДНК 99 штук которых нужно комбинировать у Героя получая Мистификатор.
Магическая руда - Купить у Менеджера
Свойство - Купить у Торговца за PvP Очки
Сапфир - Можно его добывать с Пит-Боссов, Купить за PvP Очки или купить в Cash Shop


Собрали все? идем к Герою и комбинируем. Шанс удачного крафта - 15%. Талика в случае не удачи не вылетает, оружие не горит.








Обращаю ваше внимание, что 57 Оружие Братства при получении имеет 7 дыр, его нужно вточить на +7 (Камни Удачи, Пейнит и Опал) и после чего уже апгрейды дальнейшие будут исключительно без потери заточки. Т.е. 57+7 при апгрейде станет 58+7 и так далее, с простой комбинацией в 3 Иридия
 
Последнее редактирование:

Angel

Administrator
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
453
Реакции
24
С Обновлением 0.43, увеличено количество требуемых Сапфиров с 1 до 5. При этом Сапфиры добавлены за PvP Очки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Рейтинг серверов mmotop Рейтинг серверов mmotop
Верх