• Пример

(Кора) Гайд по развитию персонажа с 1 по 50 уровень.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

США

New member
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
4
Реакции
0
Создаем персонажа, бежим к нижнему ТП и берем баф "ускорение" у координатора перемещений, нажав кнопку "диалог".
Далее телепортируемся в аванпост и выходим на улицу через западный выход, который виден на скриншоте ниже.

NeutralC0000.jpg


После выхода поворачиваем направо и сразу за холмом находим мобов "Молотоглав" и "ротозверь". Качаемся на них до 15 уровня.


NeutralC0001.jpg


Далее возвращаемся в аванпост, выходим на улицу через противоположный выход (восточный) и бежим прямо, пока не увидим мобов "Змееголов метатель" и "синий молотоглав". Апаем на них 21 уровень.

NeutralC0002.jpg


Следом бежим на юг в сторону "Лунных равнин". Впереди увидим 2 больших дерева, бежим к тому, которое правее. Возле него находим монстров "Дроид воин". Качаемся до 31 уровня.

NeutralC0004.jpg


Далее идем в Генштаб и телепортируемся в Колонию Харам. Выходим на улицу (выход с восточной стороны) и сразу видим монстров "Змееголов убийца". Апаем 35 уровень.

NeutralCS10000.jpg


Оставляем за спиной выход из Колонии Харам и бежим прямо по тропинке, никуда не сворачивая с нее на восток. После спуска вниз, увидим мобов "Армированный Дроид". На них качаемся до 40 уровня.

NeutralCS10001.jpg


Телепортируемся в Генштаб, берем обе профы у главнокомандующего и одеваемся в выданный шмот. Далее телепортируемся в аванпост и выходим через западный выход(тот, через который выходили в самом начале). После выхода на улицу бежим прямо до упора и переходим в Колонию Харам.

NeutralC0005.jpg


Оставляем за спиной переход к аванпосту, немного пробегаем вперед в сторону "Леса теней" и после дерева видим "Имперский Разрушитель Альфа". На них качаемся до 50 уровня!

NeutralCS10002.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Рейтинг серверов mmotop Рейтинг серверов mmotop
Верх