• Пример

Новогоднее обновление с Заданиями и особенностями

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Angel

Administrator
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
438
Реакции
24
+Установлены респы Пит-Боссов Санта Шутти. В каждом Ген.Штабе рас и Два на Этере (Один в Плато, Другой в Ставке). Респаун на этере каждые 4 часа, в Ген. Штабах 7 часов. Лут в них невероятно вкусный, включая Малахиты, Допинги, Очки по 50-100тыс, печати и другое. Все это Новогоднее, они с отметками. Малахитовые Алтари Новогодние не стекаются с обычными, но так же используются для тех же целей.



+Создана Новогодняя Бронь, добывается из Коробочек за Новогодние Мешочки у Ёлки в Ген. Штабе, 50 штук. Мешочки падают со всех актуальных монстров на Этере. Из Коробочки выпадает броня только на свою расу, случайное количество слотов, дыроколов нет. Точится Броня очень просто, За Мешочки точно так же у Ёлки обмен на Камни Заточки, выпадает Коробочка, из нее рандомно выпадает нужный камень для нужной талики. Шанс равный 1-7. Как повезет, никаких усложнений. 14% шанс на каждый уровень заточки.





+Создано Новогоднее Оружие, обменивается на мешочки у Ёлки в Ген. Штабе на Коробочку. Из коробки выпадает случайное Оружие, с случайным количеством слотов. Заточка производится Мешочками, Оружие 7 дыр + 5 мешочков. Заточка случайная от 1 до 7. Весь диапазон шансов равный.



+Созданы Новогодние допинги, Коробочки можно получить у Ёлки, с Шутти Санта и с Новогодних Носков. Некоторые допинги могут не работать в паре с обычными, учитывайте это. Ниже только часть из них, их более 10 штук.





+Добавлены Новогодние Задания на Скины Для Оружия 53, выпадают из Новогодних Носков. Задания Одноразовые. Всего их 3. Помимо скинов, вас ждут дополнительные награды за простое задание. Все монстры целевые находятся на Этере, шанс их зачета 60%, есть 10% шанс исчезновения Задания, лучше не терять время для выполнения после взятия.





 

Angel

Administrator
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
438
Реакции
24
Задания на скины завершены. Остальное актуально
 

Angel

Administrator
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
438
Реакции
24
Завершено
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Рейтинг серверов mmotop Рейтинг серверов mmotop
Верх