• Пример

Общие правила сервера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Angel

Administrator
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
454
Реакции
24
Данные правила являются обязательными, не знание не освободит вас от наказания.
1. Запрещено использование ников несущих в себе не нормативную лексику, с приставками GM / ГМ / GameMaster и т.д. и т.п.
2. Запрещено использование в никах лозунгов политических, националистических или религиозных, так же пропаганду наркотических веществ.
3. Запрещено использование в никах оскорбления правовых и сексуальных меньшинств.
4. Запрещено использование в никах буквы разных языков (бонусы, и тд не будут начисляться)
5. Запрещено использование багов , ошибок или недочетов сборки, какими бы они не были - будь то случайно или намеренно.
6. Запрещено использование сторонних программ для получения любого рода преимуществ.
7. Запрещен откровенный мат в чаты игровые, спам, блокировка чата на усмотрение администрации от 7 суток до пожизненного. (Чат гильдии не модерируется, это забота Лидера. Белый чат и чат с использованием коммуникатора так же не принимается во внимание, кроме отдельных случаев.)
8. Запрещено оскорбление родственников, родителей, близких.
9. Запрещена любая форма оскорбления или обсуждения действий Администрации, если вас что то не устраивает, напишите мне лично, а не брызгайте слюной портя настроение игрокам.
10. Запрещена любая форма рекламы других серверов и проектов, а так же попытка негативного высказывания в сторону нашего сервера.
11. Запрещен выход из гильдии во время действия бафа ЧХ.. (Если игрока исключили - Бан Лидеру гильдии и Исключившему из гильдии). Чтобы снять чх до наказания, необходимо вступить в гильдию любую до начала ЧВ. Потом нытьё типа - я не знал и не читал правила, только усугубят положение. Персонаж удаляется с аккаунта безвозвратно, за целенаправленное вечное ЧХ.
12. Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сервер является бесплатным/демонстрационным и в случае выявления такого нарушения аккаунта игрока блокируется безвозвратно, а его предметы выставляются на аукцион. Будьте внимательны, покупая аккаунты (что запрещено правилами) с наградными предметами с черного рынка, предметы во время проверки HWID/IP/Других параметров что свидетельствуют о передаче аккаунта второму лицу удаляются безвозвратно.
13. Если вас кинули в игре - это ваша ошибка и проблема, Администрация не занимается откатами/восстановлением вещей утерянных по не внимательности.
14. Запрещены обмены игровыми ценностями с другими проектами, какого бы плана или рода они не были.
15. Администрация не несёт ответственности за утерянные или обманным путем отобранные вещи, безопасность аккаунта как и ваших вещей в руках ваших. Разработчиками проекта созданы универсальные ключи(фильтры) безопасности аккаунтов, если вы ими не пользуетесь, значит сознательно рискуете.
16. Запрещена любого рода попытка накруток бонусов и других игровых ценностей, повлечет немедленный бан или "вайп" персонажа/аккаунта в отдельных случаях.
17. Запрещено клонирование персонажей явное для получения выгоды или настаивание голосов, пачки твинков типа "голос1, пингвин7 или олень100500" - голоса будут обнулены, а в отдельных случаях заблокированы и владельцы.
18. Восстановление контрольных паролей аккаунта/почты в случае если "забыли, не записали, съела собака, утонул блокнот" , не забывайте пароли/почту - пишите зеленкой на запястье/лбу или восстанавливайте с помощью секретных вопросов/ответов внутри игры. Все почтовые операции платные, которые не предусмотрены игровыми средствами. При утере почты, замена платная.
19. Запрещены входы на чужие аккаунты, "чеки" баз, попытки взломов и подбора паролей, это влечет за собой блок айпи/hdiw и никакие отмазки типа "это брат, я не знал, это все проделки потусторонних сил" не помогут.
20. Администрация в отдельных случаях имеет право обнулить игроку Очки Статуса, выдать бан чата, применить меры по передаче офицерского поста или заблокировать аккаунт. Основные причины - Вредительство, Не играющие персонажи которые мешают "живым" быть офицерами, и так далее.
21. Если аккаунт был заблокирован по вине того, кому вы "Дали поиграть", нарушение не аннулируется т.к. наказание несет "Персонаж", а не тот кто в непосредственный момент контролирует его.
22. По факту проведения лотереи, мероприятий, конкурсов или других розыгрышей, награда выдается исключительно на аккаунт/персонажа победителя. Наградные предметы отдельные могут быть перемещены только в пределах аккаунта.
23. Запрещена торговля в офицерский чат, если вы "взяли" лампу, пользуйтесь ей по назначению. В случае нарушения Бан Чата 24 часа, повторно - сроком на весь срок поста.
24. Запрещено блокирование телепортов во время Чип-Вара путем уничтожения турелей или блокирование работы турелей (Находится в мертвой зоне, так же считается блокирование работы турелей), блокировать разрешено только на дистанции дальше чем работа турелей. В случае если игрок блокирует турель в щите или другим способом и турели теряют возможность отстрела, защиты телепорта, персонаж блокируется на срок - от 24 часов до 168 часов на усмотрение Администрации.
25. Введены ограничение на применение сертификатов вызова монстров, пит-боссов, призыва десанта и так далее. Запрещено "спамить" явно в Генеральных Штабах и где бы то нибыло, в случае если это несет сверхнагрузку локальную, персонаж вызвавший их блокируется по "статье" вредительство. Если вы захотели к примеру поставить Пит-Босса расе в Генеральном Штабе или где бы то ни было, это не запрещено, одного, двух одновременно, но не 300**.
26. Запрещены любые действия или обсуждения в игре, на форуме или по средствам других возможностей которые относятся к проекту, ники, название гильдий и так далее, которые противоречат Федеральному закону РФ об "Оскорблении Власти". Ознакомиться с Законом можно в Интернете.
27. Запрещено иметь более одно комплекта перков или более одной штуки, одного вида. В случае выигрыша или получения, игрок незамедлительно должен сообщить, в противном случае при регулярной проверке и обнаружении даже базовых перков, перки удаляются безвозвратно, без компенсаций и аккаунт блокируется сроком от 7 суток. Получение перков персонажем базовых становится не возможным, выдача на старые аккаунты больше не производится.
28. В случае оскорбления сотрудников проекта, будь то ГМ (Во время проведения мероприятий) или Администратор (на форуме), или сотрудник поддержки (Почта, телеграмм, вайбер, ВКонтакте), блокируется аккаунт (все без исключения включая твинк аккаунты) так же ограничивается доступ к проекту по средствам блокирования компьютера без обратного действия. Если что то не устраивает или не в состоянии вежливо обращаться, корректно или в правильной форме, никто не обязан выслушать оскорбления любого рода.
29. В случае проявления активной дизморали или дистабилизационного характера поведения в общих чатах, Администрация вправе применить ограничения в виде Бана Чата сроком от 3 до 7 дней. Устал, выпил, жопа подгорела не является поводом смягчения.
30. Запрещено во время проведения мероприятия мешать гм в проведении Евента будь то не нужным флудом, осуждением, обсуждением или нытьём. Наказание разное от 6 часов БЧ до 24 часов блокировки аккаунта. Если вас что то не устраивает в мероприятии, вы можете не принимать в нём участие. но не мешать или дизморалить других.

Правила могут дополняться и\или изменяться без уведомления.





За безопасность аккаунта отвечаете исключительно вы - Регистрируйтесь с правильной почтой, используйте мастер ответ, не сохраняйте нигде пароли и никто не сбрутит ваш акк. В других случаях - мне пофиг, ваш косяк - ваша головная боль, а темы типа - ой я забыл мастер пароль\ответ, почту от балды создал, давал акк, а меня кинули - ваш геморой! Администрация не занимается платным/бесплатным восстановлением каких либо предметов.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Рейтинг серверов mmotop Рейтинг серверов mmotop
Верх