• Пример

Правила безопасности аккаунта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Angel

Administrator
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
454
Реакции
24

Обращаю ваше внимание, Администрация не восстанавливает пароли или контроль над учетными записями. Все операции восстановления/напоминания/смены информации доступа к аккаунта выполняются автоматически с использованием почты указанной для аккаунта.

Простые правила, помогут вам исключить любого рода взлом и восстановить аккаунт самостоятельно:
1. Использовать только реальную почту, тк. в случае если вы забыли пароль - вы сможете восстановить его. Но если почты нет или писали "От Балды", то единственный вариант это смена почты платная при предоставлении запрошенной мной информации.
2. Не использовать ранее используемые пароли, логины, напоминалки, адреса почты которые были использованы еще где-то. В идеале воспользоваться генератором паролей.
3. Рекомендуется использовать привязку акка к айпи адресу или компьютеру (внимание - платно!), максимально можно разрешить вход на аккаунт 3 компьютерам, в случае необходимости или если у вас нет доступа с 4го, но вам он нужен, в можете воспользоваться сбросом фильтров который находится в лаунчере. (Вход в ЛК не нужен для этой операции, Внимание - платно и необходимо иметь доступ к почте аккаунта)
4. Использовать сложные пароли разных регистров, букв и цифр. Но не более 12. Запрещено использовать символы, в Личный Кабинет пропустит, в игру нет.
5. Не использовать одинаковые логины на форуме и в игре, тем самым вы облегчаете работу злоумышленнику.
6. При создании аккаунта вы в обязательном порядке создаете Мастер Пароль, который понадобится чтобы сменить пароли доступа к акку.
7. В личном кабинете новом учтены все критерии безопасности, пользуйтесь ими.

Учтите, темы типа "ой я не поставил мастер ответ, меня ломанули чо делать? почту написал на обум, а у меня там харя +100505!!!! ОДМЕН ПАМАГИ!!!" - просто проигнорирую,а будете настаивать и угрожать "Йа ПалаМайУ сирваК!!"" пошлю в детородную пропасть макаки и кину в игнор, не тратьте своё и моё время. это исключительно ваш косяк и я тут не при чем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Рейтинг серверов mmotop Рейтинг серверов mmotop
Верх