• Пример

Правила обращения в поддержку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Angel

Administrator
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
453
Реакции
24
Для обращения в поддержку (Создать тикет обращения можно в личном кабинете или обратиться в телеграмм / на форуме) пользователей необходимо придерживаться некоторых правил, чтобы работа была более эффективной.
1. Заголовок должен четко отображать суть обращения, что бы обращение было направлено нужному сотруднику.
2. Как можно точно задать вопрос, прилагая необходимую информацию для более правильного ответа и не забывать указывать сервера на котором играете.
3. Не менять историю переписки, всегда использовать "Ответить", а не "Написать" при повторном обращении или дополнении к существующему.

Ответ поступит не более чем в течении 24 часов, если вы так и не получили ответ по прошествии данного времени, повторите запрос и возможно с другой почты (бывает удаляются сообщения спам фильтром и мы его не получаем). В основном быстрые ответы в промежутке с 10:00 до 21:00 по Московскому времени. Все отправленные сообщения в понедельник могут быть с задержкой ответа до 48 часов, т.к. профилактический день.

Комментарии:
1. Исключаем вопросы рода "Где?, ну что?, как?, почему?, ты тут?" и другие вопросы мусор, на них ответа не будет, т.к. удалит спам фильтр.
2. Исключаем заголовки обращения рода "Админ, тра-ля-ля, 1, !" и другие заголовки мусор, на них ответа не будет, т.к. удалит спам фильтр.

Пример как делать не стоит:
Заголовок: 111админе111
Тема: акк
Содержание: чета с маим акком, пишет ничего, онлайн прочерк и тд.
(Думаю вы понимаете что такое обращение скорее всего будет проигнорировано т.к. из данной информации даже не понятно что хочет пользователь. Либо ответ будет - Добрый день, печально соболезную.)

Пример как стоит сделать в случае выше:
Заголовок: Проблема с входом в игру
Тема: Вход в игру
Содержание: При попытке запуска игры, лаунчер не отвечает. Пишет прочерк онлайна. Логин - Такой то.
(В данном случае мы проверим и получите развернутый ответ)

Уважайте труд сотрудников и это будет взаимно, С Уважением, Angel.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Рейтинг серверов mmotop Рейтинг серверов mmotop
Верх