• Пример

Правила общения с Администрацией

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Angel

Administrator
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
453
Реакции
24
Прежде чем написать мне личное сообщение прочитайте ниже пункты по которым не стоит этого делать, тк ответа вы не получите, но попадете в игнор:

1. Никому не интересны ваши личные проблемы по которым вам должны подключить бесплатный премиум, восстановить доступ, напомнить пароли или откатить вещи на которые вас кинули.
2. Ваше нытьё адресуем исключительно тем кто хочет его читать или слушать, я не из их числа.
3. Предложения по улучшению сервера оставлять нужно в специальном для этого созданном разделе форума премиум, активация статуса платная.
4. Угрозы, обещания выслать киллера или найм хакера для взлома сервера можете оставить при себе, пошлю к бабушке за помидорами и кину в игнор.
5. Мне не интересно ваше мнение по поводу того что вы думаете обо всём этом.
6. Абсолютно не интересны высказывания "баланс хрень, я нуб, все вокруг дураки - я же самый а**енный". Да вы а**етительно нев**ительные и я комплексую, на этом и закончили.
7. Я не рисую предметы, не чиню компы, не настраиваю антивирусы, не включаю тим-вивер, не назначу гмом вас ни в коем случае (только потому что вы уже попросились) и тд и тп. Всё что продается находится в магазине Личного Кабинета, услуги выполняются согласно инструкциям.
8. Не дублируйте сообщения, не спрашивайте "тут?", не спрашивайте "ну скоро?" - Да *ля я тут сижу жду именно вас. По услугам всё выполняется по мере возможности или очереди, по её выполнении вы получите сообщение на форуме.
9. У меня не существует скайпа, аськи, твиттера, фейсбука, миранды, телефона и тому подобной контактной информации кроме форума.
10. Все технические вопросы решаются на форуме, в специальном разделе. Ни в поддержке, ни тем более в ЛС у меня.
11. Распространение части или целого разговора, обсуждений или других контактов с Администратором, поддержкой, ГМами, третьим лицам личной беседы, принимается как вредительство проекту и обсуждение действий Администрации. Меры индивидуальны - блокирование чата, обнуление достижений, отмена амнистии, временное или перманент блокирование аккаунта и др. Соблюдайте конфиденциальность и уважайте собеседника, когда с вами беседуют, что то вам говорят, то это говорят непосредственно только для вас.
12. Администрация в отдельных случаях имеет право разместить часть или весь разговор с участником проекта в отдельной теме флудилки премиум раздела. Так что когда вы пишите чушь или "да я прилечу с луны и взорву вас землян за мой бан", будьте готовы оказаться общественным "любимцем".

Вы можете остаться проигнорированными без объяснения причин.

Причины по которым вы можете и стоит написать:
1. У вас возникли сложности по пожертвованию, пополнению счета
2. Вам не поступило пополнение счета. (Но лучше обратиться в поддержку на почту)
3. У вас возникли конкретные вопросы по оплате или работе сервера.
4. У вас есть доказательства работы читов/багов и других прелестей не честной игры.
5. Вы хотите мне подарить квартиру, самолет, яхту.
6. Вы хотите воспользоваться услугами.



Написали и ждете ответа, я не живу у компьютера или на форуме. Увижу отвечу.






Если у вас экстренное дело или вам нужна помощь которую на форуме не оказать вы можете написать в ЛС или в поддержку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Рейтинг серверов mmotop Рейтинг серверов mmotop
Верх