• Пример

Регламент и Очки Гильдии. Награды и Информация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Angel

Administrator
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
457
Реакции
24
Регламент для Гильдий.

Уважаемые игроки, на проекте запускается система поощрения для Гильдий, на начальном этапе, для анализа, времени развития Гильдий для исключения уже готовых из фаворитизма, формирование бюджета начнется с 1 Апреля до 1 Мая, для начала он не будет привязан к системе пожертвований, будет проведен Анализ и первые выплаты в CashShop, минимальный бюджет 100 000 CashShop, распределяется между 6 Гильдиями, из расчета по 2 на Расу, но могут награды забрать и 6 из одной расы. Для того чтобы Гильдия участвовала, должна быть оформлена и не заброшена тема на форуме гильдий - https://rfangel.ru/index.php#gildii.28 . Автоматически участвуют все. Но если темы нет, не оформлена нормально, заброшена – исключается из рейтинга.

Первые несколько месяцев , будет идти оценка событий, критерии будут добавляться каждый этап\месяц, по ходу разработки и анализа, будут внедряться уже за выполнение дополнительных задач и PvP. На всё нужно время и анализ, для формирования работы системы.

Публиковаться рейтинг будет каждый месяц 1го числа, при этом публиковаться будут только те Гильдии, которые пройдут минимальны порог рейтинга.

Формируется рейтинг на первом этапе, по следующим Критериям:


+ Победы на выборах

Патриарх +250 Очков

Архонт +100 Очков

Атака +200 Очков

Защита + 50 Очков

Поддержка + 150 Очков


Очки Гильдии, получают только за Избранных, не назначенных. Данные формируются автоматически, никуда писать не нужно.

+ Взятие ЧХ, задача добить чип и донести. Гильдия, игрок которой добил Чип и Донёс Чип, получив «Ауру» получает +1000 Очков. В зачёт идут все Чип-Вары, на протяжении всей недели (Утро, День, Вечер).

+ Убийство ЧХ, задача не дать донести и убить Чип Холдера. Гильдия, игрок которой убил Чип-Холдера, получает +1000 Очков. В зачёт идут все Чип-Вары, на протяжении всей недели (Утро, День, Вечер).


На данном этапе только по этим двум критериям.

Всего на первом Этапе, можно максимально получить 41400 Очков за одну расу.


Проходной порог – 3000. Т.е. либо хоть раз взять ЧХ, либо Выборы.

Проходной порог будет пересматриваться каждый этап\месяц. Обнуляются очки с 1 по 3 число каждого месяца, обновляется рейтинг один раз в неделю пн\вт. Следим самостоятельно, публикуется на главной странице форума:

1711140460297.png


(Гильдии взяты в игре по внутриигровому рейтингу, значения на данным момент не имеет, первые реальные результаты, будут уже во вторую неделю апреля)

Времени до начала выплат, первая выплата будет произведена 1-3 мая, достаточно, чтобы сформировать Гильдию, оформить тему, начать выполнять задания по накоплению очков.




Распределение выплат:

Первое место – 35% (35 000)

Второе место – 25% (25 000)

Третье место – 20% (20 000)

Четвертое место – 12% (12 000)

Пятое место – 6% (6 000)

Шестое место – 2% (2 000)


Выплаты производятся в первые числа последующего месяца Лидеру Гильдии, на момент 1 числа отчетного, даже если вы смените Лидера в течении месяца после первых результатов, выплату получит тот кто был в момент регистрации, в случае если Лидер на момент выплат не играет, заблокирован или любые другие причины, Гильдия не получит выплат, поэтому ваша задача избирать играющего Лидера Гильдии и того, кому вы доверите бюджет.

Так же, Лидеры Гильдии в будущем будут получать EP , Евентовые Очки, магазин уже заполняется, по готовности будут начисления, Лидер сможет покупать за эти очки действительно ценные предметы и распределять.



Первый начальный отсчет этапа с 1 Апреля. У всех есть время привести в норму свои темы и нацелиться на получение наград.
Ничего никому никуда писать не нужно, должна быть тема и выполнять задания, следить за рейтингом на форуме.
 
Последнее редактирование:

Angel

Administrator
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
457
Реакции
24
Уважаемые игроки, с 9 Апреля вводится ограничение на количество окон, будет доступно только либо 1, либо 1 премиум и второе нет. Для максимального усложнения подтасовывания голосования и влияние на мощь гильдий.

Так же добавлен дополнительный пункт регламента, за убийство Чип-Холдера начисляется так же +1000 Очков. Регламент расширен на все Чип-Вары в Неделю без исключения.

Проходной Порог увеличен до 3000 Очков.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Рейтинг серверов mmotop Рейтинг серверов mmotop
Верх