• Пример

Сотрудничество\ Бонусы для стримеров. Условия и Информация.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Angel

Administrator
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
457
Реакции
24
1711122821770.png


Мы приглашаем к сотрудничеству стримеров, медиа игрового процесса, видео гайды, обзоры и игровые лайфхаки игрового процесса. Далее условия, вознаграждения и тд.

Какие требования к Стримерам?:
1. Необходимо перед началом стрима, опубликовать ссылку в указанной теме, когда вы планируете стримить, дату, время. - https://rfangel.ru/index.php?threads/Стримы-Расписание-Информация.241/ , в названии темы должно фигурировать RF-Angel Stream \ Стрим \ Прямой эфир или RF-Angel Stream \ Стрим \ Запись , указать свой игровой ник, расу и если вы в гильдии, то гильдию.
2. В Шапке Стрима обязательно должен быть логотип\баннер ( скачать - http://rf-angel.ru/images/bsangel.rar ), редактируем в удобный. Подпись стрима - "RF-Angel: Играй в Лучшее! \ rfonline "
3. Стрим разрешен на популярных платформах
4. Начиная стрим, вы автоматически соглашаетесь на правила проекта и следуете им, включая ответственность и положение.
5. Запрещено категорически во время стрима вести себя токсично, не адекватно или нарушать правила проекта, включая любые формы нытья, прямые или завуалированные, оскорбления прямые игроков (делайте это красиво), упоминания других проектов (напоминаю вы пришли стримить rf-angel.ru), в случае нарушения, аккаунт стримера в игре блокируется.
6. Запрещено публиковать стримы в Чате-Телеграмм, в Чате-ВКонтакте, разрешена публикация исключительно на форуме, мы заинтересованы в привлечении игроков от вас, а не вознаграждать за просмотры ваших стримов уже нашими игроками. В случае когда идет контрактное выполнение стрима, отдельно публикуется везде Администратором проекта, дается реклама.
7. Если вы решили делать видео-обзор аспектов игры, классов, профессий, игрового процесса по развитию, необходимо по пути выполнения стрима\записи, объяснять где можно на форуме получить информацию.
8. Если вы стримили rf-angel, публиковались на форуме, то в случае стримов с этой же учетки, аккаунт на проекте блокируется
9. Все стримеры, которые планируют развиваться с проектом, получать "плюшки", плановые видео съемки. должны быть на связи с поддержкой \ администрацией, если вы просто хотите получить бонусы, но не углубляться, достаточно форума.
10. Если вы стример с большой аудиторией, это ваша работа, опыт, то мы готовы обсуждать форму оплаты, договор на медиа. Как по часовая, так и по договору.
11. Рассматриваются стримы к вознаграждениям только те, у кого более 100 фоловеров (подписчиков), у кого меньше, вы можете публиковаться на форуме и развиваться, предоставлять записи, если вы развиваетесь, положительно отзываетесь, относитесь к проекту, полезные видео снимаете, может быть отдельно вознаграждение.
12. При первом стриме (Не зависимо от подписчиков), стример получает Специальный Одноручный Меч . Параметры его могут меняться. он развивается по мере развития игрового процесса. Выдается на ник, указанный в подписи к стриму на форуме, если вы не указали, награды не будет.
1711125272928.png

13. При первом стриме (Не зависимо от подписчиков), стример получает Боевой Набор. Выдается на ник, указанный в подписи к стриму на форуме, если вы не указали, награды не будет.
14. Все стримы должны записываться, мы не можем быть на всех и должны иметь возможность просмотреть после. Запись стрима\ссылку на видео загружать в ответном сообщении на форуме или добавлять отредактировав его. Писать - когда посмотрите, посмотрели, когда награда, ответ будет всегда один - когда посмотрим, вы узнаете об этом на форуме в виде сообщении о выдаче награды
15. При первом стрим (Свыше 100 фоловеров, или свыше 100 просмотров), стримеры которые выполнили условия, при записи не менее 3х часов, получают 2500 CashShop
16. При первом стрим (Менее 100 фоловеров, или менее 100 просмотров), стримеры которые выполнили условия, при записи не менее 2х часов, получают 500 CashShop
(если у вас 0, то вы не получите ничего, развивайтесь).
17. При стримах Чип-Вара, длиться Стрим должен длиться не менее 30 минут ( не ранее чем за 5 минут до начала и не позже чем, через 5 минут после начать стрим), при выполнении всех условий, если у вас до 100 фоловеров, вы получаете 100 CashShop при условии до 100 просмотров, если свыше 100 просмотров то 150, если у вас свыше 100 фоловеров, но просмотров менее 100, получаете 200 CashShop, если свыше 100 просмотров, то 250. Вознаграждаются только вечерние Чип-Вары в Будни, либо Дневной или Вечерний в Выходной день. Вознаграждается не более одного стрима Чип-Вара в день, для одного стримера.
18. Если стример с целевой аудиторие активно работает, эффективен - обсуждается лично договор по медиа, но только после того как вы хотя-бы 2-3 записи сделаете для оценки.
19. Выплаты по договорам выполняются согласно договору, за стрим, за период или раз в месяц.
20. Трансляция АФК не учитывается, быть онлайн стоя в Генеральном штабе или где то болтая с флемом бесцельно так же.
21. Если вы регулярно стримите, то награды следующие:
до 100 фоловеров, до 100 просмотров, за 3 часа - 300 CashShop
до 100 фоловеров, свыше 100 просмотров, за 2 часа - 400 CashShop
свыше 100 фоловеров, до 100 просмотров, за 3 часа - 300 CashShop
свыше 100 фоловеров, свыше 100 просмотров, за 2 часа - 500 CashShop
Свыше 250 фоловеров, свыше 100 просмотров, за 2 часа - 1200 CashShop
(Вознаграждается не более 5 стримов в неделю, поэтому выбирайте прайм тайм и публикуйтесь заранее)
Свыше 1000 фоловеров - Связаться с Администрацией.
22. Если вы готовы сотрудничать с проектом на постоянных условиях, работать по заказу, в регламенте правил и развития - свяжитесь с Администрацией, вам предоставится средне-максимальный уровень развития, аккаунт, для того что-бы вы правильно и качественно освещали игровой процесс, записывали видео\обзоры. Оплата по часовая\За выполненную работу. При этом у вас должен быть свой развитый стрим канал и достаточное количество подписчиков, а так же несколько записей игрового процесса игры на RF-Angel.

Абсолютно все записи должны сохраняться, предоставляться в виде ссылки или видеозаписи и предоставляться в видео ответа на форуме или в виде редактирования с добавлением - "Запись стрима от ДД.ММ.ГГ, Время, Событие, длительность записи"


По любым предложениям обращаться к Администрации.
При не выполнении условий, награда не начисляется, так же не указывается по какой причине. Изучаем регламент, исправляем и зарабатываем.
 

Angel

Administrator
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
457
Реакции
24
Регламент может дополняться, дорабатываться и\или изменяться без уведомления.
 

Angel

Administrator
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
457
Реакции
24
Выплаты по гайдам\обзорам:
Обзор класса одной профессии - 250 CashShop
Гайд по боевым навыкам с вашей точки зрения - 250 CashShop
Обзор аспекта игры, гайда, любой выбранный в разделе гайдов - 250 CashShop
Обзор игрового мира на RF-Angel - 500 Cash Shop
Начинаем игру с нуля на RF-Angel . 5 стримов по 2 часа (Развитие, фарм, заточка) - 3000 CashShop

Видео оформлять так же, публиковать стримы до начала или по факту и предоставлять запись.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Рейтинг серверов mmotop Рейтинг серверов mmotop
Верх