• Пример

Греча на прем и расходники

Жара

New member
Регистрация
4 Фев 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Здарова гречники.
Тема не по быстрому прохождению реликвиата, но все же решил сюда залить инфу, вдруг кто еще не в теме про актуальные темы в мире.
Короче Пашка Дуров сделал свою монету и ее можно фармит в ТГ просто кликая каждый день, пока она еще не в продаже на всяких площадках, но есть инфа что скоро появится и можно будет немного залутать бабок на изи и задонить на прем и гены например.
Играть можно только с телефона
Даю свою рефку, дада рефку, там бонус вам, ну и мне немного:
https://t.me/notcoin_bot?start=rp_3726020
никого не принуждаю переходить, это не спам и тд,просто решил закинуть сюда,тк верю в эту тему и думаю что пару косариков можно будет залутать.
Если у кого будут вопросы по заданиям или оптимальному фарму-обращайтесь тут или в лс

Ангел не бань,я не бот или еще кто, играю как все на проекте)
 

Жара

New member
Регистрация
4 Фев 2024
Сообщения
2
Реакции
0
За что?)
Я же не рекламирую другой серв или не говорю что наш серв гавно, как раз что делаешь ты со своей ГИ, обсуждая ежедневно какой сервер плохой, какие переапаные коры и какие слабые у тебя в расе маги и дб, дизмораля этим других игроков своей ги.
То что я написал эта тема на мобилке в телеграмме,где ты проводишь по несколько часов переписываясь с своими согильдийцами и читая ангелстарс, эта тема занимается минут 10-20 в день, если она принесет какую либо копейку и я залью ее в ангел, будет приятно, другие так же смогут распорядиться деньгами самостоятельно.

Можешь загуглить что такое Notcoin и что его ждет, но думаю ты особо не поймешь ничего, тк интеллект у тебя отсутствует ))
 
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
39
Реакции
1
ясно. люблю хейтеров) пукан может сильно сгорел) бывает да баланс и речи не было уже как месяца 2-3)) у нас все хорошо не переживай) почему то от кор переходят к нам ) совпадение не думаю) я на слышан за адекватность расы и чсв... мне тут не надо рассказывать сказки)
 
Регистрация
4 Апр 2023
Сообщения
39
Реакции
1
и да значит ты много врешь) уже хватило того что все говорят как я хейчу сервер но не могут кинуть пруфов ) все стримы сохранены ) если не знаешь что написать, лучше не пиши)
 
Рейтинг серверов mmotop Рейтинг серверов mmotop
Верх