• Пример

Дополнительные услуги: Перенос персонажа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Angel

Administrator
Команда форума
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
457
Реакции
24
Перенос персонажа с одного аккаунта на другой.
Это возможно, при соблюдении некоторых условий и причин.

Для чего может понадобиться перенос персонажа? - основная причина, когда создается почта "на угад" или почта была удалена с почтового сервиса, в других случая, это крайне редкие, неисправность аккаунта, безопасность аккаунта. Но так же, есть и частые причины, это вы "выменяли" аккаунт, но почту вам не отдали, только в этом случае персонажа вы не перенесете.

Услуга по переносу персонажа выполняется, только в технических случаях, после проверки что аккаунты создавались одним и тем же пользователем с подтверждением права владения по средствам почты, т.е. на оба аккаунта придут коды подтверждения. В данном случае услуга по переносу персонажа стоит - 1200 CashShop. Списывается с внутриигровой валюты.

В случае технического переноса персонажа, удалена почта, услуга выполняется бесплатно, после проверки. Проверка достаточно простая, производится опрос указанного адреса и при опросе выдается информация существует почта или нет. Если она существует - услуга не выполняется, если нет - услуга выполняется.


Все услуги выполняются исключительно за внутриигровую валюту
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Рейтинг серверов mmotop Рейтинг серверов mmotop
Верх